ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ АНГЛИЙСКОГО - С 10.09.2023!!!

Русский язык Українська мова
Регистрация Вход

»

Зачем нужен сертификат преподавателю?

Решили взяться за английский? Не забудьте спросить, какой сертификат у вашего преподавателя. Престижные школы и курсы иностранных языков стараются брать на работу преподавателями иностранцев. Считается, что носитель языка может быстро поставить правильное произношение и научить студентов живому разговорному языку. Логика в этом есть. Доктор Джонс уж точно знает английский лучше Марьи Ивановны, которая окончила пединститут лет 30 назад. Другое дело - не каждый Джонс сможет внятно объяснить своим ученикам то, что знает сам. Поэтому для преподавателей-иностранцев придумали специальные школы.

Подробнее

Учитесь играя

Татьяна ЛАГОДА

Игра… Она входит в жизнь ребёнка с первых полусознательных движений. Без неё немыслимо детство. Через игру ребёнка можно не только научить читать и считать, закалить не только физически, но и нравственно. Ведь для ребёнка игра – не развлечение, а сама жизнь.

Подробнее

Зачем нужны международные сертификаты?

Анна СТАСИШИНА

Как-то раз начальник говорит нам с коллегой: не хотим ли мы сдать экзамен на международный сертификат? Мы с коллегой переглядываемся: по всему выходит, что хотим. Ну как ещё ответишь начальнику – это конечно во-первых; а во-вторых, рано или поздно, потребность иметь официально подтверждённое знание английского появляется.

Подробнее

Как учить немецкий

Татьяна ГАЙДУЧЕНКО


Немецкий язык признан одним из международных языков. На нем разговаривают около 100 миллионов человек, которые живут в Германии, северной Италии, восточной Бельгии, восточной Франции, Австрии, Люксембурге, Лихтенштейне и в Швеции. Считается, что в Европе наиболее часто говорят на немецком языке.

Германия является первой индустриальной страной в Европе, одной из важных мировых индустриальных стран и важнейшим торговым партнером для многих европейских и неевропейских стран.

Немецкие публикации в области научных открытий занимают второе место в мире и поэтому студентам и ученым важно знать немецкий язык.

Каждый год миллионы туристов посещают Германию, знакомятся с ее историей, знаменитыми личностями и культурой.

Подробнее

Изучение иностранных языков

  • Английская
  • Нимецкая
  • Французкая
  • Польская
  • Російська